Unbenanntes Dokument
  Herzlich Willkommen beim Schützenverein Schlierbach 1924 e.V.
Aktuelles Downloads Kontakt Impressum  
Über uns
Termine
Bildergalerie
Unsere Mannschaften
Disziplinen
Jugend
Vorstand
Ehrengalerie
Schützenkönige
Rundenkampf Onlinemelder
Rundenkampfergebnisse
Weitere Ergebnisse
Thekendienst
Datenschutzerklärung

Sie sind hier: Unsere Mannschaften » 2. Luftpistolen-Mannschaft

Schützenkreis 03 Gelnhausen - Rundenkämpfe Luftpistole 2015 / 10. Durchgang
sistma MSP 6.0
Schützenkreis 03 Gelnhausen
Rundenkämpfe Luftpistole 2015 in der Grundklasse 2 - Durchgang-Nr.: 10
Wettkampfpaarungen
Bad Orb 2 - Kempfenbrunn 1 1261 : 1278
Schlierbach 2 - Geislitz 3 1333 : 1301

ABSCHLUSSTABELLE

1. Freigericht 2

14

:02

10767
2. Schlierbach 2

12

:04

10575
3. Kempfenbrunn 1

06

:10

10468 +82
4. Bad Orb 2

06

:10

10184
5. Geislitz 3

02

:14

10423
Beste Einzelschützen
HUTH, ALEXANDER SCHLIERB349
NOLL, JÜRGEN GEISLITZ343
HEINL, HEINRICH BAD ORB 342

Rangliste
01.  ROSSEL, DENNIS FREIGERI 359 355       353 361 360 347   355,83
02.  JANKE, BERND SCHLIERB   351 347   345   348 350 349 319 344,14
03.  STREB, CHRISTOPH FREIGERI   335 338 360   338 354   E338   343,83
04.  HUTH, ALEXANDER SCHLIERB       E341 330       343 349 340,75
05.  SAAMER, KLAUS KEMPFENB 347 348 335   331 340 340 337   337 339,38
06.  HILD, ANDREAS FREIGERI 325 351 344 336   334 E330 E349     338,43
07.  HEINL, HEINRICH BAD ORB 314     341 333 339   338 352 342 337,00
08.  KÖNIG, HANS GEISLITZ 335 340   339 336 339     328 340 336,71
09.  WELLER, ANJA FREIGERI     E335 E335   339     331   335,00
10.  STAAB, ROGER FREIGERI   E323 336 327   E350 320 331 329   330,86
11.  LACHMAYER, FREDY SCHLIERB   318 334 317 333   329 331 343 338 330,38
12.  NOLL, JÜRGEN GEISLITZ 332 341   242 343 342 330   341 343 326,75
13.  REINHARD, KNUT BAD ORB 317   326 338 333 324   323 325 320 325,75
14.  STAAB, HORST FREIGERI 312 341 328 313   E338 329 325 319   325,63
15.  AMEND, GÜNTER KEMPFENB 335 328 307   331 336 327 322   315 325,13
16.  LACHMAYER, DETLEF SCHLIERB   323 313 322 325   332 330 328 327 325,00
17.  ALBRECHT, MICHAEL KEMPFENB 324 308 335   338 329 326 325   310 324,38
18.  MÜNSTER, WILFRIED GEISLITZ 333 327   318 319 335 318   327 313 323,75
19.  SCHNEIDER, ARMIN GEISLITZ   334   317 333   295       319,75
20.  FISCHER, VOLKER KEMPFENB 316 320 325   311 325 319 325   316 319,63
21.  GOSZ, ELA FREIGERI 317 E313       E312 E326 320     317,60
22.  BRILL, URSULA GEISLITZ 321 E286   E329 E337 335 305   317 305 316,88
23.  ZWIRNLEIN, FRANK BAD ORB 318   312 333 288 299   329   300 311,29
24.  SCHLEGEL, SANDRA SCHLIERB     304 318     328 282     308,00
25.  SCHÖNE, THORSTEN BAD ORB 260   273 302 292 295   305 298 299 290,50
  GEIPEL, CHRISTOPH BAD ORB                 364   364,00
  GÖB, WOLFGANG BAD ORB     352               352,00
  SCHLEGEL, ANDREAS SCHLIERB       342             342,00
  HEGENBART, JENS SCHLIERB   327                 327,00
  PISTON, HEINRICH SCHLIERB       E319             319,00
  MERGEL, MANFRED GEISLITZ                 E316   316,00
  NOLL, MICHAEL BAD ORB         E291           291,00

Erstellt am 30.11.2015 durch Rundenkampfleiter Andreas Wöckel
Mitglied im Deutschen Schützenbund , Hessischen Schützenverband und im Landessportbund Hessen unsere Förderer: und