Unbenanntes Dokument
  Herzlich Willkommen beim Schützenverein Schlierbach 1924 e.V.
Aktuelles Downloads Kontakt Impressum  
Über uns
Termine
Bildergalerie
Unsere Mannschaften
Disziplinen
Jugend
Vorstand
Ehrengalerie
Schützenkönige
Rundenkampf Onlinemelder
Rundenkampfergebnisse
Weitere Ergebnisse
Thekendienst
Datenschutzerklärung

Sie sind hier: Unsere Mannschaften » 1. Luftpistolen-Mannschaft

Schützenkreis 03 Gelnhausen - Rundenkämpfe Luftpistole 2015 / 10. Durchgang
sistma MSP 6.0
Schützenkreis 03 Gelnhausen
Rundenkämpfe Luftpistole 2015 in der Kreisklasse - Durchgang-Nr.: 10
Wettkampfpaarungen
Altenhaßlau 1 - Lohrhaupten 1 0 : 1437
Neudorf 1 - Geislitz 2 1397 : 1379
Schlierbach 1 - Bad Orb 1 1326 : 1337

ABSCHLUSSTABELLE

1. Lohrhaupten 1

20

:00

14114
2. Bad Orb 1

14

:06

13901 +1
3. Schlierbach 1

14

:06

13965
4. Neudorf 1

06

:12

11069
5. Geislitz 2

04

:16

13125
6. Altenhaßlau 1

00

:18

0
Beste Einzelschützen
HERMANN, ROLAND NEUDORF 368
VETTER, WOLFGANG LOHRHAUP365
EICH, RICARDO LOHRHAUP364

Rangliste
01.  HERMANN, ROLAND NEUDORF 354 373 371 361 375 341 356     368 362,38
02.  GLOECKNER, RALF SCHLIERB 365 368 364 357 366 360 363 348 371 347 360,90
03.  VETTER, WOLFGANG LOHRHAUP 353 366 357 352 357 361 355 362 366 365 359,40
04.  EDEL, MATTHIAS BAD ORB 358 339   364 360 355         355,20
05.  EICH, RICARDO LOHRHAUP 349 357 337 357 350 356 356 355 363 364 354,40
06.  HAGEMANN, GERHARD LOHRHAUP 345 363 360 359 356   346 333 342 353 350,78
07.  MERTIG, MONIKA GEISLITZ 341 343 351 352 368 344 352 347 352 345 349,50
08.  KUNKEL, WERNER LOHRHAUP 354 349 336 348 346 354 347 354 348 355 349,10
09.  METZLER, BERND BAD ORB 355 354 343 344 349 349 354 358 346 337 348,90
10.  SCHULZ, LUISA SCHLIERB 344 347 345 350 350 359 349 364 338 342 348,80
11.  GÖB, WOLFGANG BAD ORB     350 352 350 350 352 351 352 332 348,63
12.  BOHLENDER, AXEL GEISLITZ 346 361     339 346   345 344 355 348,00
13.  MATTHES, HANS-PETER BAD ORB 355 347 343 360 338 348 345   E336 E355 347,44
14.  KREUZER, UDO SCHLIERB 353 356 354 349   363 355 336   313 347,38
15.  TATTER, MARCO NEUDORF 352 349 350 313 355 340 345     352 344,50
16.  WÖCKEL, CLAUDIA GEISLITZ 333 333 353 354 337 339 347 348 344 329 341,70
17.  HEGENBART, JENS SCHLIERB 341   348 337 347 358 346 329 345 324 341,67
18.  LOEST, TORSTEN BAD ORB 344 E341 E342 E340 E319 E337 347 338 355 332 339,50
19.  WOLF, HOLGER NEUDORF 338 340 343 345 347 323 339     338 339,13
20.  SCHUCK, ANDREAS NEUDORF 338 336 343 330 354 325 336     339 337,63
21.  LOEST, KATHRIN BAD ORB     338 E344 E319 E334 E343 346 338 336 337,25
22.  SCHÄFER, KARL-HEINZ GEISLITZ     320 321   E333         324,67
23.  PAULMICHEL, HELMUT GEISLITZ   287 291 301 326   316 310 311   306,00
  SCHLEGEL, ANDREAS SCHLIERB         344       340   342,00
  STEETS, KATHRIN BAD ORB E335 337                 336,00
  NEUF, FELIX LOHRHAUP           328   E328     328,00
  SCHNEIDER, ARMIN GEISLITZ 322         322         322,00
  MERTIG, MARCO GEISLITZ                   350 350,00
  SCHLEGEL, SANDRA SCHLIERB   330                 330,00
  SCHAEFER, KARL HEINZ GEISLITZ E322                   322,00

Erstellt am 30.11.2015 durch Rundenkampfleiter Andreas Wöckel
Mitglied im Deutschen Schützenbund , Hessischen Schützenverband und im Landessportbund Hessen unsere Förderer: und