Unbenanntes Dokument
  Herzlich Willkommen beim Schützenverein Schlierbach 1924 e.V.
Aktuelles Downloads Kontakt Impressum  
Über uns
Termine
Bildergalerie
Unsere Mannschaften
Disziplinen
Jugend
Vorstand
Ehrengalerie
Schützenkönige
Rundenkampf Onlinemelder
Rundenkampfergebnisse
Weitere Ergebnisse
Thekendienst
Datenschutzerklärung

Sie sind hier: Weitere Ergebnisse » Kreismeisterschaften_2015

Einzelwertungen

 

Disziplin Klasse Name Vorname Platz Ringzahl
Luftgewehr Auflage Senioren C Heyer Reinhard 22 263
KK-Gewehr 100m Auflage Senioren C Heyer Reinhard 20 271
KK-Gewehr 100m ZF Aufl Senioren C Heyer Reinhard AK 289
Luftpistole Damen Schulz Luisa 1 354
Luftpistole Senioren B Janke Bernd 2 350
Luftpistole Auflage Senioren C Janke Bernd 1 293
Luftpistole Auflage Senioren C Heyer Reinhard 4 242
Freie Pistole Damen Wöckel Claudia 1 208
KK-Sportpistole Damen Schulz Luisa 1 259
KK-Sportpistole Altersklasse Lachmayer  Detlef 3 251
KK-Sportpistole Damen-Alters Wöckel Claudia 1 243
KK-Sportpistole Senioren B Heyer Reinhard 12 192
Standardpistole Altersklasse Wöckel Claudia 8 469
Standardpistole Altersklasse Spillner Hartmut 12 447
Wurfscheiben Trap Herrenklasse Huth Alexander 4 12
Wurfscheiben Trap Altersklasse Wöckel Andreas 3 8
Zentralfeuerpistole Altersklasse Spillner Hartmut 3 247
Zentralfeuerpistole Altersklasse Lachmayer Detlef 10 172
Gebrauchspistole 9mm Herrenklasse Huth Alexander 2 348
Altersklasse Lachmayer Fredy 2 340
Altersklasse Sandberg Charles 3 332
Altersklasse Lachmayer Detlef 4 313
Altersklasse Wöckel Andreas 9 196
Senioren A Mühl Karlheinz 1 363
Senioren A Heyer Reinhard 12 283
Gebrauchsrevolver .357 Mag Herrenklasse Huth Alexander 6 280
Altersklasse Lachmayer Fredy 3 322
Altersklasse Lachmayer Detlef 7 272
Altersklasse Wöckel Andreas 10 158
Senioren A Mühl Karlheinz 1 366
Senioren A Spillner Hartmut 9 317
Senioren A Heyer Reinhard 11 283
Gebrauchspistole .45 ACP Herrenklasse Huth Alexander 4 320
Altersklasse Lachmayer Detlef 3 330
Altersklasse Wöckel Andreas 5 252
Senioren A Mühl Karlheinz 1 371
Senioren A Spillner Hartmut 6 306
Senioren A Heyer Reinhard 10 183

 

Ordonnanzgewehr offene Klasse Huth Alexander 3 292
offene Klasse Wöckel Andreas 13 250
GK 100m Liegendkampf Herrenklasse Janke Bernd 3 294
Herrenklasse Huth Alexander 4 291
Herrenklasse Wöckel Andreas 6 279
Perkussionsgewehr Altersklasse Lachmayer  Detlef 9 121
Altersklasse Schlegel Andreas 10 116
Altersklasse Wöckel Andreas 11 115
Senioren A Stockmann Gunter 1 134
Senioren A Mühl  Karlheinz 2 131
Senioren A Heyer  Reinhard 5 114
Steinschloßgewehr offene Klasse Mühl Karlheinz 1 118
Perkussionsrevolver Senioren A Mühl Karlheinz 2 129
Perkussionspistole Herrenklasse Huth Alexander 2 96
Damenklasse Wöckel Claudia 1 120
Altersklasse Lachmayer Detlef 1 119
Altersklasse Wöckel Andreas 2 112
Altersklasse Schlegel Andreas 3 111
Senioren A Mühl Karlheinz 2 129

Mannschaften

Gebrauchspistole 9mm 1. Platz 1016 Ringe Mühl Karlheinz, Lachmayer Fredy, Lachmayer Detlef
4. Platz   876 Ringe Huth Alexander, Sandberg Charles, Wöckel Andreas
Gebrauchsrevolver .357  Mag 2. Platz   963 Ringe Mühl Karlheinz, Spillner Hartmut, Huth Alexander
6. Platz   752 Ringe Lachmayer Fredy, Lachmayer Detlef, Wöckel Andreas
Gebrauchspistole .45 ACP 2. Platz 1021 Ringe Mühl Karlheinz, Lachmayer Detlef, Huth Alexander
4. Platz   741 Ringe Spillner Hartmut, Wöckel Andreas, Heyer Reinhard
GK 100m Liegendkampf 2. Platz 864 Ringe Janke Bernd
Huth Alexander
Wöckel Andreas
Perkussionsgewehr 2. Platz 386 Ringe Stockmann Gunter
Mühl Karlheinz
Lachmayer Detlef
6. Platz 345 Ringe Schlegel Andreas
Wöckel Andreas
Heyer Reinhard
Perkussionspistole 1. Platz 351 Ringe Lachmayer Detlef
Wöckel Andreas
Wöckel Claudia
2. Platz 336 Ringe Mühl Karlheinz
Schlegel Andreas
Huth Alexander
Mitglied im Deutschen Schützenbund , Hessischen Schützenverband und im Landessportbund Hessen unsere Förderer: und